4К от Sony: с умом и выгодой 15.01.2019

Продаем кинотеатральные 4К-проекторы от Sony по специальным сниженным ценам!

Для современных ДК-проекторов поддержка формата 4К – это и важнейший критерий качества, и знак принадлежности к «высшему классу». А самое приятное, что за модели такого уровня уже не нужно отдавать целое состояние – благодаря новому предложению от Sony, на этом, наоборот, можно здорово сэкономить!

Итак, с этого момента на фирменные кинотеатральные проекторы прошлого поколения будут действовать специальные сниженные цены:

Модель

Новая РРЦ

Sony VW260

359.900 рублей

Sony VW360

499.900 рублей

Sony VW550

699.900 рублей

Таким образом, теперь вы можете смело рекомендовать любую из этих моделей своим клиентам: возможность перейти на полноценный 4К-формат еще никогда не была такой выгодной! Несмотря на официальный EoL-статус, все три проектора демонстрируют отличную картинку, а по многим ключевым показателям лишь незначительно уступают более современным устройствам.

Кроме того, прямо сейчас новая розничная цена действует и на «живую» FullHD-модель Sony HW65: вместо прежних 259.900 рублей за нее придется отдать всего 229.900 руб. Некоторые хиты со временем становятся только лучше!

Если вам понадобится помощь в выборе или дополнительная информация по конкретным проекторам, обращайтесь к менеджерам группы компаний DIGIS, официального дистрибутора Sony на территории России.