Голландские деликатесы 13.11.2018

Первый груз с кабелями и аксессуарами от компании Van Den Hul прибыл на склад DIGIS. Пора познакомиться с ними поближе!

Друзья! Пару месяцев назад мы с гордостью рассказывали вам, что группа компаний DIGIS стала официальным дистрибутором премиального бренда Van Den Hul на территории России. Сегодня мы рады, наконец, сообщить, что первый груз от знаменитого голландского производителя уже поступил на наш склад – готовы поспорить, для настоящих аудиофилов там найдется много интересного! Что у нас есть:

  • межблочные кабели (балансные, небалансные, фоно);
  • цифровые кабели (HDMI, USB, оптические);
  • акустические (двужильные готовые и в нарезку);
  • сетевые кабели и разветвители;
  • разъемы (XLR, RCA, TAC, Banana)
  • головки звукоснимателей (MC - 10 Special, MC - One Special , Frog).

Если вы еще не имели удовольствия лично оценить достоинства этого бренда, мы настоятельно советуем исправить это упущение. Компания Van Den Hul была основана в 1980 году, и за прошедшие десятилетия голландские инженеры успели воплотить в жизнь множество оригинальных разработок. Основная специализация компании – производство акустических кабелей и аксессуаров для виниловых проигрывателей, позволяющих вывести звучание домашних систем на качественно новый уровень.

Получить официальный прайс-лист и уточнить наличие интересующих решений всегда можно у вашего персонального менеджера в ГК DIGIS. Если вы планируете использовать кабели Van Den Hul в конкретных проектах, убедительно просим заранее сообщать об этом для своевременного резервирования соответствующего товара. Желаем приятных покупок и успешных продаж!