Объективные ценности 18.10.2018

Компактная система Ruark MR1 стала лучшей настольной акустикой вне ценовых категорий по версии журнала What Hi-Fi

За последние месяцы мы уже не раз говорили о линейке устройств «все-в-одном» от компании Ruark: после дебюта на российском рынке производитель так часто оказывался в центре внимания, что игнорировать это было бы просто глупо. Впрочем, объяснять это явление только эффектом новизны было бы неправильно, тем более, что преимущества фирменных моделей дружно признают эксперты по всему миру.

Например, совсем недавно авторитетный журнал What Hi-Fi признал обновленную версию модели Ruark Audio MR1 лучшей настольной акустикой 2018 года вне зависимости от ценовых категорий. Момент, кстати, очень показательный, поскольку детище британского производителя отличается от конкурентов не только широким функционалом и прекрасным звучанием, но и исключительно доступным ценником. Короче говоря, мы выбор What Hi-Fi полностью одобряем!

Эксперты журнала отметили, что великолепное исполнение и эталонное качество в каждой детали сделали вторую инкарнацию Ruark Audio MR1 не только очевидным лидером своего класса, но и новым любимчиком редакции. Перечисляя главные достоинства устройства в подробном обзоре, журналисты отметили «завораживающее» звучание, крепкую динамику, стильный дизайн, компактный корпус и расширенную поддержку стриминговых сервисов.

Напоследок озвучим вердикт, который специалисты What Hi-Fi сформулировали по результатам близкого знакомства с хитовой моделью от Ruark:

«Мы уже говорили, что в свое время первая версия MR1 сумела ближе других настольных систем подобраться к стандартам настоящего Hi-Fi. Для актуальной версии Mk2 это утверждение верно вдвойне, поскольку на практике звучит она даже более ясно и открыто, чем ее предшественница. Незначительные минусы устройства сполна и с запасом компенсируются многочисленными плюсами. Если говорить совсем просто, то на данный момент это безоговорочно лучшие колонки в своем классе!».

Напомним, что ГК DIGIS является официальным дистрибутором продукции Ruark на территории России. Получить дополнительную информацию об устройствах фирменной линейки всегда можно у вашего персонального менеджера.