Первая SMEна 26.09.2018

Долгожданная поставка от компании SME прибыла на склад ГК DIGIS – пополняем ассортимент лучшими британскими тонармами!

Друзья, мы ждали не зря: на наш склад прибыл, наконец, первый груз от британской компании SME. А это значит, что прямо сейчас мы сможем предложить вам отличный выбор 9-ти и 12-ти дюймовых тонармов от производителя с мировым именем. Если вы хотите погрузиться в тему как следует, рекомендуем на досуге полистать фирменный каталог – там есть много интересного! Например, повышенным спросом у знатоков пользуются модели SME Series 300, сочетающие конструкцию повышенной надежности и исключительно плавный в работе механизм.

Специально для тех, кто еще не знаком с фирменной линейкой, поясним, что SME – один из лидеров в производстве тонармов для виниловых проигрывателей и, собственно, самих «вертушек». На сегодняшний день SME обладает более чем полувековым опытом изготовления прецизионных механизмов высочайшего качества. Фабрика компании располагается в городке Стейниг, оборудована по последнему слову техники и является одним из самых крупнейших предприятий по выпуску виниловых проигрывателей и прецизионных тонармов не только в Англии, но и на территории всей Европы.

Актуальный ассортимент компании включает в себя 8 оригинальных тонармов для виниловых проигрывателей и 6 «вертушек». Ознакомиться с полным списком и стоимостью доступных для заказа решений можно уже сейчас: чтобы получить прайс-лист с продукцией SME, обратитесь за помощью к персональному менеджеру или загрузите каталог через ваш личный кабинет. Приятных покупок!