Дарим скидку за дубль и хет-трик 26.03.2018

Совместная покупка проекторов, экранов и премиальной аудиотехники для домашних кинотеатров станет еще выгоднее!

Предстоящий чемпионат мира по футболу – событие столь грандиозного масштаба, что мы решили приурочить к нему еще одну скидочную акцию для наших любимых дилеров. На этот раз речь пойдет о комплексных решениях для домашних кинотеатров: с 1 апреля и вплоть до окончания финального матча ЧМ-2018 (15 июля) вы будете получать весомые скидки при заказе специализированного ДК-оборудования.

Так, например, пара из любого кинотеатрального проектора от JVC или Sony и фирменного экрана от Stewart или Kauber обойдется вам на 3% дешевле обычной «дилерской» стоимости. Ну а если вы добавите к этому набору любой продукт от AudioControl, StormAudio или M&K Sound, ваша скидка вырастет до 5%! Просим учесть лишь одно небольшое условие: действие акции распространяется только на заказы, которые были полностью оплачены до завершения чемпионата мира.

 222923_image_1_X9500_X7500.jpg  Kauber_Frame_Velvet_FV_1.jpg

В остальном – никаких ограничений! Составляете комплекты на свой вкус, комбинируйте премиальные решения с моделями среднего класса, оформляйте заказы в удобном только вам порядке – свою выгоду от совместной покупки вы получите в любом случае.

Мы уверены, что эта акция позволит многим вашим клиентам по-новому взглянуть на сам концепт домашних кинотеатров: кто сказал, что с их помощью можно смотреть только лишь вечную классику и новомодные блокбастеры? Правильно выстроенный ДК прекрасно подходит для просмотра масштабных спортивных событий, и предстоящий чемпионат мира по футболу – лучший способ убедиться в этом лично!

За дополнительной информацией по условиям акции и участвующим в ней продуктах обращайтесь к вашему персональному менеджеру.