Британский High-End зазвучит в Перми 30.01.2018

Спешим порадовать пермских ценителей по-настоящему качественного звука: 3 февраля в местном салоне «Академия домашнего кинотеатра» (улица Луначарского, 95а) состоится масштабная презентация премиальных решений от ведущих британских брендов. В рамках этого события вы сможете услышать фирменную акустику Neat Iota Alpha, ознакомиться с безграничными возможностями системы Naim Uniti Atom и лично оценить достоинства шотландских кабелей Atlas.

Официальная часть мероприятия стартует ровно в 13:00, и если вы не хотите пропустить самое интересное, мы настоятельно советуем не опаздывать: перед началом прослушивания наши эксперты подробно расскажут о многочисленных достоинствах представленного оборудования и обязательно ответят на все возникшие у вас вопросы. Ну а пока давайте вкратце рассмотрим ключевые особенности устройств, которые совсем скоро будут презентованы пермским аудиофилам.

Система «все в одном» Naim Uniti Atom – идеальный вариант для тех, кто не готов к компромиссам и привык идти в ногу со временем. Модель сочетает широчайший функционал, компактные размеры, мощную техническую базу и стильный дизайн – британским мастерам удалось создать продукт, превосходящий конкурентов по всем сколько-нибудь существенным показателям. Встроенный 40-ваттный усилитель, поддержка потокового аудио, фирменное приложение под iOS и Android, опция мультирум, богатые коммуникационные возможности, цветной дисплей, интуитивно понятное управления и исключительное качество сборки – многофункциональный плеер Naim Uniti Atom хорош по всем статьям!

Акустическая система Iota Alpha – нашумевшая пара колонок от компании Neat Acoustics, удостоившаяся отличных отзывов не только от рядовых меломанов, но и авторитетных экспертов. Отличное звучание, выразительная динамика, убедительная ритмичность, сравнительно компактные габариты и простота установки обеспечили этой АС множество престижных наград и искреннюю любовь просвещенной публики. Прибавьте к этому яркую внешность, пять вариантов расцветки и элегантные линии корпуса, и вы получите исключительно удачную домашнюю акустику премиального уровня.

Наконец, в роли связующего звена между представленными продуктами выступят топовые шотландские кабели Atlas. Помимо прочего, здесь будет представлена и инновационная система последовательного заземления Grun, которая позволит владельцам фирменных кабелей серии Mavros и Asimi Ultra кардинальным образом решить проблему искажения сигнала и навсегда избавиться от цифровых «шумов», с которыми неизбежно вынуждены мириться жители современных городов.

Напомним, что официальным дистрибутором продукции Naim, Neat и Atlas на территории России является группа компаний DIGIS. Получить дополнительную информацию об интересующих вас продуктах всегда можно у персонального менеджера.