Директор по качеству звука 29.01.2018

Представленная профессиональному сообществу еще в прошлом году модель сетевого матричного 8-канального усилителя The Director Model M4840 от компании AudioControl готова к официальному релизу! Напомним, что презентация устройства состоялась в рамках прошлогодней выставки CEDIA, причем по итогам форума оригинальная новинка удостоилась престижной премии CE Pro 2017 – согласно результатам экспертной оценки, M4840 не просто демонстрирует широчайший функционал, но и по технической составляющей смотрится на порядок интереснее прямых конкурентов.

Новинка отлично вписывается в любую высокотехнологичную домашнюю систему, а по запасу мощности на 30% превосходит большинство современных встраиваемых решений. Сочетая компактные размеры, расширенные настройки и завидные характеристики, The Director Model M4840 обеспечивает отличное качество звучания в любых обстоятельствах. Благодаря удачному набору достоинств, данная модель одинаково хорошо показывает себя как в роли отдельного устройства, так и в паре с сетевыми решениями от Creston, Savant, RTI и других известных брендов. Сравнительно небольшая конструкция способна выдавать мощность до 200 Ватт в каждый из восьми доступных каналов!

Не менее важно и то, что функционал M4840 позволяет проводить тонкую отстройку звука, отслеживать качество параметры каждого сигнала и даже группировать их при необходимости. Благодаря продвинутой системе удаленного управления и гибкой системе настроек, The Director Model M4840 от AudioControl предлагает профессиональным интеграторам беспрецедентные возможности по выстраиванию идеальной домашней сети.

Напомним, что официальным дистрибутором продукции AudioControl на территории нашей страны является группа компаний DIGIS. Получить дополнительную информацию об интересующих моделях фирменной линейки