Громкая премьера от М&К 26.01.2018

В середине января компания M&K Sound официально представила миру новую версию фирменной акустики S150: посетители проходившей в Лас-Вегасе выставки CES смогли не просто вживую увидеть свежую разработку датских инженеров, но и лично оценить ее возможности. В свете скорой европейской премьеры громкой новинки (торжественная презентация АС состоится в Амстердаме в рамках февральского форума ISE-2018) мы решили напомнить об основных особенностях S150 и еще раз подчеркнуть ее ключевые достоинства.

Как следует из официального анонса, инженерам M&K удалось вывести звучание и без того отличной акустики на качественно новый уровень: по сути, специалисты компании полностью пересмотрели «начинку» оригинального устройства. В частности, здесь используются многие прогрессивные технологии и компоненты, позаимствованные у старшей модели S300: благодаря этому решению, новая версия S150 демонстрирует потрясающее качество звука и идеально точно передает все нюансы воспроизводимого аудио-контента. Кроме того, здесь установлены абсолютно новые 28-миллиметровые твиттеры с мягким куполом, разработанные специально для S150 пятидюймовые вуферы и улучшенные кроссоверы, объединенные с остальной электроникой с помощью новых проприетарных кабелей M&K Sound.

Совместив традиционные технические решения с последними достижениями инженерной мысли, мастера из M&K Sound сумели создать колонки, которые можно использовать не только как часть кинотеатрального комплекта, но и в качестве полноценных студийных мониторов. В общем, если вы планируете посетить выставку ISE-2018, обязательно загляните на площадку M&K Sound – там можно будет увидеть и услышать много интересного. Обратите внимание: фирменная демо-зона, как и в прошлом году, будет располагаться отдельно от основной части форума – найти временное представительство M&K можно будет по адресу Leidesplein 17 D, Royal Penthouse (посетить стенд можно по предварительно полученному от дистрибутора приглашению).

Напоследок отметим, что рекомендованные розничные цены на акустическую систему S150, вероятнее всего, будут объявлены сразу после ее европейской премьеры. Следите за новостями!