Источники вдохновения 02.11.2017

Друзья, на сегодня мы приберегли для вас действительно отличную новость, а потому сразу перейдем к делу: с 1 ноября по 31 декабря на суперпопулярные акустические системы Mu-so и Mu-so Qb от компании Naim будут действовать специальные сниженные цены. Прекрасная возможность заинтересовать покупателей, подыскивающих идеальный новогодний подарок!

Итак, с этого момента и до конца календарного года полноразмерный музыкальный центр Mu-so можно будет приобрести всего за 84.900 рублей. За эти деньги пользователь получит готовое решение класса High End, радующее исключительно качественным звуком и впечатляющей максимальной мощностью в 450 Ватт. Устройство сочетает стильный внешний вид, максимально простое и удобное управление, поддержку потоковой передачи, а также полную совместимость с планшетами и смартфонами на базе Android и iOS. Богатый функционал и интуитивно понятный интерфейс позволяют рекомендовать Mu-so даже самому требовательному меломану.

Ценителям компактных решений стоит обратить внимание на еще один громкий хит от Naim: благодаря стильному и уникальному дизайну, универсальная модель Mu-so Qb запросто вписывается в любой интерьер, а ее технические характеристики отвечают самым актуальным стандартам. Исключительно удобное приложение, высокая громкость, благородное звучание и возможность беспроводного подключения – детищу английских инженеров есть чем похвастать! Прибавьте к этому максимально привлекательную цену, и вы получите едва ли не идеальную систему класса Hi-Fi. Теперь самое интересное: вплоть до конца года стоимость Mu-so Qb будет составлять всего 54.900 рублей!

Разумеется, клиенты и эксперты бывают разные, но даже самые искушенные аудиофилы признают, что в своей категории беспроводные системы от Naim смотрятся и играют на порядок интереснее всех конкурентов. Дальше дело за вами!