Цены ниже, скидка выше 02.11.2017

Лучше хорошей скидки может быть только скидка на товар с уже сниженной ценой! Руководствуясь этой формулой, группа компаний DIGIS разработала отличную предновогоднюю акцию, которая позволит вам не только пополнить запасы необходимого оборудования, но и здорово сэкономить. А где экономия, там и двойная выгода от продажи конечному покупателю!

Уцененный товар? - Да, а еще и со скидкой!

В чем суть? 

Как и любой ответственный дистрибьютор, мы тщательно следим за качеством реализуемой продукции. Обнаружив даже незначительный дефект, мы переводим товар в отдельную категорию и продаем его с заметной уценкой. Что особенно важно, это правило распространяется и на оригинальную заводскую упаковку: если учесть, что после инсталляции оборудования упаковка, как правило, все равно отправляется в утиль, каждая такая позиция становится очень выгодным приобретением (по сути, вы получаете солидную скидку на полностью функциональное и неповрежденное оборудование). Ну а главное, что с 1 ноября по 29 декабря на всю подобную продукцию будет действовать дополнительная скидка в 5%*

Более того, на таких же условиях можно будет приобрести оборудование, задействовавшееся ранее в демонстрационных целях: по сути, речь идет о полностью рабочей аппаратуре с некоторыми следами использования. Даже при незначительных повреждениях, царапинах и потертостях мы стараемся предложить вам максимально привлекательную цену на все подобные позиции, а с дополнительной скидкой в 5%* ваша выгода от перепродажи таких товаров будет еще заметнее! Условия те же: предложение действует до 29 декабря 2018 года, включительно.
* Кроме продукции бренда Naim

Где я могу увидеть полный список уцененных товаров?
Получить полную информацию об участвующем в акции оборудовании всегда можно у персональных менеджеров ГК DIGIS. Кроме того, актуальная информация об уцененных товарах представлена в прайс-листе (см. раздел «Спецпредложение») и будет публиковаться на официальном сайте компании.

Почему я должен принять участие в акции?
Потому что многие клиенты с радостью купят товар в поврежденной упаковке или с небольшими внешними дефектами по специальной цене. Для вас же каждая такая продажа будет оборачиваться увеличенной прибылью. Не упустите момент!

Если у вас остались какие-либо вопросы по условиям акции, задайте их вашему персональному менеджеру. Приятных покупок!