Венская классика от Quad 31.10.2017

Спешим порадовать ценителей настоящего европейского качества: на склад ГК DIGIS прибыла первая партия плееров Vena от прославленной компании Quad. Устройство сочетает массу достоинств, а по большинству ключевых характеристик превосходит едва ли не всех прямых конкурентов. Модель ориентирована на тех, кто предпочитает актуальные технические решения и с уважением относится к классике: возможность воспроизведения с цифрового источника или «по воздуху», встроенный усилитель, широкие возможности настройки, строгий внешний вид и несколько вариантов расцветки на любой вкус – инженерам Quad удалось создать устройство, способное в равной степени впечатлить как требовательных аудиофилов, так и тех, кто рассчитывает получить качественный звук без лишних хлопот.

Vena 1.jpg

Оригинальный дизайн Vena основан на эскизах прошлых хитов от компании Quad: компактные размеры, массивный регулятор громкости, ряд небольших дополнительных клавиш на передней панели, благородный окрас и безукоризненная сборка – все как мы любим! По заверениям производителя, стильный и универсальный дизайн позволит использовать Vena в любом современном интерьере и в связке с полочными колонками Quad. На выбор нам предлагают устройства в двух типах расцветки: рекомендованная розничная цена для покрытых черным, белым или красным лаком моделей составляет 77.110 рублей; вариация Lancaster Grey обойдется чуть дешевле – 70.000 рублей за все удовольствие. Важной особенностью плеера стал прекрасный встроенный усилитель, обеспечивающий премиальное качество звука при использовании как аналоговых, так и цифровых источников. Особенности модели помогут подчеркнуть самые тонкие нюансы музыкальной сцены при прослушивании через полноразмерные колонки или наушники – хорошая новость для тех, кто привык в буквальном смысле погружаться в музыку с головой.

Vena 2.jpg

Отметим, что в плеере Vena предусмотрена возможность подключения аналоговых устройств и дополнительные интерфейсы, позволяющие использовать в качестве источника любые современные смартфоны и планшеты. Требования к материалу у новинки от Quad тоже весьма серьезные: Vena способна проигрывать треки с разрешением до 24 бит (хотя и с менее качественным контентом тоже справляется прекрасно). Не стоит забывать и про возможности беспроводного соединения, тем более, что с этим компонентом у новинки тоже полный порядок. Инновационный кодек aptX обеспечивает высокое качество звучания при воспроизведении через Bluetooth – большая редкость даже по нынешним временам! Разъем для подключения наушников, а также расположенные на задней части устройства цифровой и коаксиальный разъемы делают из Vena настоящего универсала. Возможность дистанционной регулировки громкости и выбора треков, в свою очередь, превращают использование нового плеера от Quad в сплошное удовольствие. Всячески рекомендуем!

Vena 3.jpg

Уточнить технические характеристики, стоимость и комплектацию интересующих моделей от компании Quad всегда можно у вашего персонального менеджера в ГК DIGIS. Обращайтесь!