Ayon CD-35 HF: уникальное предложение 17.10.2017

Вдохновившись успехом фирменного плеера CD-35, инженеры компании Ayon приняли решение разработать улучшенную версию и без того весьма удачного устройства! Ориентируясь на пожелания потенциальных покупателей, производитель сделал ставку на обновление всего и вся: плеер CD-35 HF будет превосходить базовую модель линейки практически по всем важным параметрам, а в его производстве будут использоваться материалы и компоненты еще более высокого уровня (хотя, казалось бы, куда уж выше?).

По словам производителя, при создании CD-35 HF были учтены самые строгие требования, предъявляемые к продуктам подобного уровня – даже дизайн плеера был переработан таким образом, чтобы придать устройству максимальную строгость и выразительность. Отметим также, что данная модель будет выпущена ограниченной серией: на данный момент Ayon планирует собрать всего 50 таких устройств. Более того, ежемесячно будет производиться не более двух плееров типа CD-35 HF. Короче говоря, настоящий эксклюзив! С полной спецификацией новинки, ее внешним видом и основными техническими характеристиками можно ознакомиться по ссылке.

Пользуясь случаем напоминаем, что в нашем ассортименте всегда найдутся и другие интересные решения от компании Ayon: полная линейка CD-проигрывателей (в том числе, модели CD-10 и CD-35 в версиях Signature), цифровые проигрыватели и транспорты S-10 и NW-T со встроенными PCM-DSD конвертерами, а так же оконечные и интегральные усилители. Выбор настоящих меломанов!