Kauber с русской пропиской 27.09.2017

Друзья! Спешим порадовать ценителей сбалансированных решений для домашних кинотеатров: в начале осени начал работу официальный русскоязычный сайт Kauber.ru, целиком посвященный продукции одноименного европейского производителя. Несложно догадаться, что все внимание здесь уделяется фирменным проекционным экранам, а также оригинальным материалам, использующимся в их производстве.

Отметим, что новый сайт можно использовать и как своего рода шпаргалку: виртуальный каталог позволяет не только ознакомиться со всеми типами экранов и полотен Kauber, но и узнать больше об уникальных технологиях, разработанных инженерами компании. Истинным киноманам представленная информация поможет подобрать идеальное решение для домашнего кинотеатра, а дилерам – заинтересовать потенциальных покупателей во всех смыслах достойным продуктом.

Напомним, что официальным дистрибьютором и эксклюзивным поставщиком продукции Kauber на территории России является ГК DIGIS. Получить дополнительную информацию о фирменных экранах и уточнить стоимость интересующей модели всегда можно у наших менеджеров. Обращайтесь!