Акция ПерSONYфикация 15.09.2017

Друзья! С 15 сентября и до 31 декабря в ГК DIGIS действует специальная акция "ПерSONYфикация". Вплоть до конца года при покупке любого кинотеатрального проектора от компании SONY вы будете зарабатывать специальные баллы, которые можно будет обменять на весомые призы. Фирменные наушники, отличный любительский фотоаппарат или даже игровая консоль последнего поколения - с такими бонусами покупка ДК-проекторов SONY будет выгодной вдвойне! Принять участие в акции смогут все дилеры DIGIS, причем количество призов, выдаваемых в одни руки, будет ограничено только количеством набранных вами баллов. В общем, всё зависит только от вас!

Подробнее ознакомиться с условиями акции, изучить полный список призов и балльную "стоимость" всех участвующих в акции проекторов можно по ссылке.  

playstation-4-games-console.pngSony PS-LX300USB.jpg

Обратите внимание: изображения призов представлены в качестве примера. Реальный вид устройств может отличаться от приведенного.

можно по ссылке.   " data-image="http://alef-hifi.ru/http://www.digis.ru/upload/medialibrary/d01/playstation-4-games-console.png" title="playstation-4-games-console.png" vspace="10" border="0" alt="playstation-4-games-console.png" width="320" height="187" />Sony PS-LX300USB.jpg