Выбери свою «вертушку» 30.05.2017

Рассказывать о великолепных качествах виниловых проигрывателей от немецкой компании Transrotor мы можем очень долго: тут и потрясающий дизайн, и великолепное качество сборки, и эталонное звучание, и уникальный характер каждой отдельно взятой модели – в общем, перечислить все достоинства фирменных «вертушек» на одном дыхании просто нереально!

Что же касается звука, то тут проигрывателям от Transrotor и вовсе нет равных. Каждый представитель этой благородной линейки способен с хирургической точностью вычленять и подчеркивать характерные особенности разных музыкальных жанров, что позволяет им по-новому раскрывать звучание даже «заслушанных» вдоль и поперек композиций. Без шуток, по сравнению с конкурентами любая модель серии смотрится как роскошный лимузин, припаркованный на фоне старенькой «копейки».

Переходим к делу: если вы планировали в обозримом будущем пополнить ассортимент виниловых проигрывателей Transrotor, самое время этим заняться! Прямо сейчас мы можем предложить вам самые разнообразные устройства фирменной линейки – от базовых моделей с универсальными характеристиками до «вертушек» продвинутого уровня, способных одним внешним видом впечатлить даже признанных эстетов. Выбор остается за вами:

Имейте в виду, что количество товаров на складе ограничено. Ждем ваших заказов!