В спектре идеального звука 11.05.2017

У российских меломанов появилась возможность лично оценить звучание новых акустических систем DALI Spektor.

Новая серия акустических систем Spektor от компании DALI сочетает отличные характеристики, безукоризненное качество сборки и исполнения, удивительно доступный для продукции такого класса ценник и исключительно богатое звучание. И если большая часть этих достоинств была вполне убедительно прописана еще в предоставленных производителем ТТХ, то об особенностях звука, которые способны выдавать новые системы DALI, большинство российских аудиофилов могло только догадываться.

Спешим порадовать всех фанатов амбициозного датского производителя: с этого момента акустические системы Spektor доступны для прослушивания во всех салонах сети Pult.ru! Стоит ли говорить, что для конечного потребителя это просто идеальная возможность «вживую» познакомиться с новой серией АС от DALI и лично оценить их многочисленные достоинства? Со своей стороны, считаем должным поторопить всех ценителей фирменной продукции: новые системы демонстрируют едва ли не идеальное соотношение между ценой и качеством, а такие вещи, как известно, на витринах надолго не задерживаются!

Напомним, что серия DALI Spektor – во всех смыслах удачная попытка реализовать концепцию «настоящий HiFi» в устройствах ценовой категории до $1000. Что особенно приятно, линейка еще и включает в себя оборудование различного форм-фактора: к примеру, модель Spektor 6 может стать исключительно удачным приобретением для любителей напольных систем, а Spektor 2 способен приятно удивить даже на искушенных знатоков полочной акустики. Приходите, слушайте, впечатляйтесь!

DALI Spektor. Новая серия акустических систем Spektor от компании DALI сочетает отличные характеристики, безукоризненное качество сборки и исполнения, удивительно доступный для продукции такого класса ценник и исключительно богатое звучание. И если большая часть этих достоинств была вполне убедительно прописана еще в предоставленных производителем ТТХ, то об особенностях звука, которые способны выдавать новые системы DALI, большинство российских аудиофилов могло только догадываться. " data-image="" data-title="ALEF: В спектре идеального звука - 11.05.2017">