Самые знаменитые колонки Британии уже на нашем складе 12.01.2017

На склад компании Alef Hi-Fi, входящей в ГК DIGIS, поступила первая партия акустики Wharfedale. Уже сегодня мы готовы предложить самые знаменитые колонки Британии.

Впервые в России

Акустические системы серии Reva. Лучшие материалы, оригинальные инженерные решения и необыкновенно привлекательный дизайн.

Беспроводные акустические системы Diamond A. Забудьте о проводах и громоздких усилителях. Просто наслаждайтесь звуком. Сигнал передаётся на частоте 5,2/5,5 ГГц, так что другие приборы в доме не «забьют» диапазон помехами. Вы можете подключить как аналоговые, так и цифровые источники, а также использовать передачу данных по Bluetooth aptX.

Наборы АС для домашнего кинотеатра 5.0 Crystal 4 set. Бюджетное универсальное решение как для любителей стереозвука, так и для просмотра кинофильмов.

Кроме этого мы готовы предложить одни из самых успешных и популярных на рынке акустических систем Wharfedale — серию Diamond 200.

Наборы «в одной коробке» Wharfedale Obsidian 600, Wharfedale Movie Star 5.0 и 5.1.

Саундбар Wharfedale Vista 150 с беспроводным сабвуфером и возможностью передачи сигналов по протоколу Bluetooth aptX.

Серия Vardus — для тех, кто только начинает свой путь в мире качественного звука. Все продукты данной серии отличаются простотой, надёжностью и скромными требованиями к звуковому тракту.

Все модели уже доступны к заказу.